Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Клине. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 57 актуальных предложений на сегодня.

57 предложения

Сортировать:
150 м² , Дачу 27 августа 2025
17 000 000 ₽

113 334 ₽ за м²

150 м²

"Продается новый удобный одноэтажный дом 150 кв.м для круглогодичного проживания. Дом расположен в тихом уютном месте в окружении лесных массивов, в отдаление от шумных дорог, но в то же время всего в 15 минутах езды от города Клин, 25 минутах от Солнечногорска, 1 часе по платной...

90 м² , Дом 15 января 2026
9 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

90 м²

Лот:5293. Продается дом в черте города Клин! ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА!!! Дом построен в 2025 г. из керамзитобетонных блоков площадью 90 м2 на участке 10, 28 сот. (ЛПХ)! Удачное расположение, дом находится в 3-х км от центра города Клин и Ж/Д станции. В стоимость дома включена окончательная...

75 м² , Дачу 31 марта 2026
3 500 000 ₽

46 667 ₽ за м²

75 м²

Лот:5330. Предлагается к продаже двухэтажный дом из бруса, общей площадью 75 кв.м, расположенный на земельном участке 5.73 сотки: Московская область, Солнечногорский район, ст. Покровка, СНТ "Энергетик-3". Участок сухой, ровный, правильной формы. Границы земельного участка...

86 м² , Дом 15 апреля 2026
3 700 000 ₽

42 924 ₽ за м²

86 м²

Продам 2х этажный брусовой дом на 2х метровом ленточном фундаменте, с баней, хоз. блоком, душевой зоной, гаражом и бассейном  на отмежеванном участке 15 соток, в жилой деревне Трехденево. Крепкий, основательный дом, с статусом жилой, что позволяет использовать сразу...

79 м² , Дом 5 декабря 2025
5 800 000 ₽

73 418 ₽ за м²

79 м²

Уважаемые покупатели! Вашему вниманию предлагается уютная двухэтажная дача, которая расположена в живописном месте, возле леса! СНТ Авангард. На земельном участке расположены 2 садовых дома: 80 кв. м. и 37 кв. м. , материал стен-брус , фундамент ленточный. Основной дом...

50 м² , Дом 2 мая 2026
3 400 000 ₽

68 000 ₽ за м²

50 м²

Номер объекта: 554543. Готовая к проживанию дача в экологически благополучном месте с хорошей транспортной доступностью. В пешей доступности детский сад и школа. Участок освоен, сухой ровный. На участке распорложкен двухэтажный дом, беседка, колодец, хозпостройка. Дом 2010...

150 м² , Коттедж 25 апреля 2026
12 500 000 ₽

83 334 ₽ за м²

150 м²

"Возможна льготная и семейная ипотека! Загородный дом 150.кв.м. на участке 11 соток под дачное строительство в д. Марино, КП Маринские дачи. 65 км от МКАД по Ленинградскому, Пятницкому, М-11 или Волоколамскому шоссе. Дом в процессе отделки. Газоблок 30 см + 5 см утеплитель + в...

141 м² , Дом 6 мая 2026
7 500 000 ₽

53 042 ₽ за м²

141 м²

Лот:5319. Продается новый дом площадью 141 кв.м. на участке земли 10 соток в современном к.п. "Чистые пруды" Построен из газобетонных блоков (толщина 400 мм), фундамент - ленточный, крыша - металлочерепица, все коммуникации (водопровод, канализация, электричество) заведены...

126 м² , Дачу 10 февраля 2026
9 900 000 ₽

78 572 ₽ за м²

126 м²

Дом 126 кв.м. на участке 13, 5 соток под дачное строительство в г.о. Клин, д. Отрада, коттеджный пос. Отрада-парк. Дом из 38 см газобетонного блока Bonolit, с панорамным остеклением, фундамент - свайно-ростверковый с утепленной плитой. Участок с выходом в парк и к озеру с пляжем,...

119 м² , Дом 8 мая 2026
2 950 000 ₽

24 707 ₽ за м²

119 м²

Лот:5197. Продается  дом 119, 4 кв.м на участке 20 соток: МО, Клинский район, д. Золино.  Дом из бруса, облицован кирпичом (второй этаж каркасный). 1 этаж: гараж, 2 комнаты, кухня, санузел, помещение под сауну. Второй этаж: 3 комнаты, подвал. Электричество, газ - по границе участка,...

160 м² , Дом 18 марта 2026
19 500 000 ₽

121 875 ₽ за м²

160 м²

Лот:5245. Продается шикарный дом площадью 160 кв.м. на участке 6 сот. всего в 5 км от г. Клин Московской области! Дом построен из газобетонных блоков, утеплен и облицован кирпичом! Грамотная планиpовкa: -  1 этаж: просторная куxня-гoстинaя, cпaльня, c/у с душевoй кабинов,...

150 м² , Дом 28 апреля 2026
19 800 000 ₽

132 000 ₽ за м²

150 м²

Лот:5350. Предлагается к продаже дом 150 кв.м на земельном участке 14, 4 сотки: Московская область, Клинский район, д. Покровка, ул. Диагональная, д. 92. Ленинградское ш-се, 55 км от МКАД. Дом расположен в одном из самых красивых и экологически благоприятных мест Клинского...

24 м² , Дом 8 мая 2026
1 500 000 ₽

61 476 ₽ за м²

24 м²

Лот:5240. Продается дом в деревне Слобода, Клинского района Московской области на участке площадью 22 сотки! Дом старой послевоенной постройки (1950 года), из бревна. Сам дом под снос либо требует вложений (провалены полы, крыльцо и частично крыша).   Все коммуникации:...

75 м² , Дом 6 мая 2026
4 400 000 ₽

58 667 ₽ за м²

75 м²

Лот:5279. Продается теплый и уютный дом в деревне Максимково Клинского района. Участок 20 соток с плодородным черноземом, множеством посадок, теплицей и хозблоком. Дом обладает всем необходимым для комфортной жизни: газ, электросчетчик, газовый счетчик, счетчики на воду. ...

200 м² , Дом 7 мая 2026
5 400 000 ₽

27 000 ₽ за м²

200 м²

Лот:5334. Продается ДОМ в деревне Троицино Клинского района Московской области на участке 16 соток! Дом построен из керамзитобетона на ленточном фундаменте, перекрытия - ж/б плиты. Утепление - мин вата. Начало строительства - в 90х годах, зарегистрирован в 2018 году. Есть все...

100 м² , Дом 10 июня 2025
2 799 000 ₽

27 990 ₽ за м²

100 м²

Продаётся Дом на участке 18 соток в деревне Трехденево Клинский район , дом оформлен как жилой. Дом из бруса. 1 этаж: Спальня 10 кв.м. Кухня 9 кв.м. Комната 15 Большая веранда Санузел био, душ, прихожая. 2 этаж: 2 спальни (15, 12) кв.м. В доме остается вся мебель. Гараж для автомобиля. На...

90 м² , Дом 7 марта 2026
7 990 000 ₽

88 778 ₽ за м²

90 м²

Лот:5206. Продается дом в черте города Клин!  Дом построен в 2025 г. из керамзитобетонных блоков площадью 90 м2 на участке 10, 28 сот. (ЛПХ)! Удачное расположение,  дом находится в 3-х км от центра города Клин и Ж/Д станции.. Дом включает в себя по проекту большую кухню гостиную,...

51 м² , Дачу 10 июня 2025
3 000 000 ₽

59 172 ₽ за м²

51 м²

Продается дача на 8 сотках земли в городе Клин СНТ Мичуринец. Дом каркасный на винтовых сваях. 1 этаж: Гостиная 17 -кв.м Кухня -12 кв.м Прихожая 2 этаж: Большая просторная комната- 20 кв.м В доме остается мебель по договоренности. На участке мангальная зона, беседка , хозблок ,...

172 м² , Дом 21 апреля 2026
9 900 000 ₽

57 559 ₽ за м²

172 м²

Лот:4629. Продается новый современный дом 172 кв. м. на участке 10 соток в СНТ "Надеждино-1" Двухэтажный просторный дом с удобной планировкой ждет своих новых хозяев Фундамент свайно-ростверковый, стены из кирпича, утепление пенопласт, далее керамзитобетонные...

150 м² , Дачу 25 апреля 2026
11 500 000 ₽

76 667 ₽ за м²

150 м²

Акция до 31 августа!!!! минус 500 000 рублей!!! Московская область, г. о. Клин, д. Троицкое, д. 41 - Oбщaя плoщaдь дoма 150 м2. - Зeмeльный участoк 10 cоток, полностью выровнен. - Внутренняя отделка включена в стоимость. &128209;Функциональная планировка дома: &127969;На 1-ом этаже расположены:...

260 м² , Дом 4 марта 2026
39 000 000 ₽

150 000 ₽ за м²

260 м²

Лот:5297. Продается дом 260 кв.м на земельный участок 13 соток в самом престижном районе города: МО, город Клин, ул. Акуловская. Участок предназначен для индивидуального жилищного строительства, земли населенных пунктов (прописка). Участок правильной прямоугольной формы....

200 м² , Коттедж 25 сентября 2025
5 900 000 ₽

29 500 ₽ за м²

200 м²

Дача с пропиской 200 кв. м. на участке 20 соток ЛПХ в д. Опритово. 70 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Под одной крышей старый деревянный и новый кирпичный дома. Свежий ремонт. Остается вся мебель, техника и инструменты. Коммуникации: Электричество 15 кВт, Колодец (вода введена...

95 м² , Часть дома 21 января 2026
8 000 000 ₽

84 211 ₽ за м²

95 м²

Лот:5100. Продается доля (96/124) в доме на участке 7, 5 соток по адресу: г. Клин, ул. Пушкина, 49/2  Дом просторный, теплый с отдельным входом и своей территорией Часть дома бревенчатая, пристройка выполнена из кирпича В доме: кухня 10 метров, две большие комнаты 20 и 25 метров...

80 м² , Дом 6 мая 2026
4 590 000 ₽

57 375 ₽ за м²

80 м²

Лот:5069. Продается новый дом площадью 80 кв.м. на участке земли 10 соток в современном коттеджном поселке "Чистые пруды"   Дом построен из газобетонных блоков (толщина 400 мм), фундамент - монолитная плита, крыша - скатная - мягкая черепица, все коммуникации (водопровод,...

200 м² , Дачу 20 декабря 2025
9 950 000 ₽

49 750 ₽ за м²

200 м²

Семейная ипотека! Зимний дом 200 кв. м. на участке 11, 3 сотки под дачное строительство в д. Марино, квартал Маринские дачи. Каркасный дом в процессе отделки на капитальном ленточном фундаменте. Кровля - металлическая черепица. ОТДЕЛКА: ламинат и плитка (санузлы, прихожка,...

129 м² , Дом 18 декабря 2025
11 000 000 ₽

85 404 ₽ за м²

129 м²

Лот:5208. Продается дом 128, 8 кв.м на участке 8, 11 сотки: МО, г. Клин, ул. Коллективная. Первый этаж дома построен из бруса, второй этаж - каркасный с утеплением, полностью готов для круглогодичного проживания. ПМЖ. Отличное состояние (заезжай и живи). 10 минут общественным...

45 м² , Дом 27 мая 2025
2 150 000 ₽

48 207 ₽ за м²

45 м²

ПРОДАЕТСЯ ДОМ В СНТ МИНТРАНСТРОЕВЕЦ , ДЕРЕВНЯ ПОКРОВКА ! ДОМ ЗЕРЕГИСТРИРОВАН КАК ЖИЛОЙ. ВОЗМОЖНА ПРОПИСКА ! Сам домик предназначен для летнего проживания , так как не утеплен , построен в 1957 году , каркасный . Общая площадь 44, 6 кВ.м ! Имеется второй этаж . В ДОМЕ УТАНОВЛЕН...

97 м² , Дом 1 января 2026
3 400 000 ₽

34 980 ₽ за м²

97 м²

Продам 2-х этажный жилой дом (можно оформить прописку, купить в ипотеку с использованием материнского капитала) в черте города Клин «СНТ Мичуринец» площадью 97, 2 кв.м. на участке 4 сотки. Фундамент монолитный (на бетонной плите), залиты бетоном отмостки вокруг дома...

165 м² , Дом 5 февраля 2026
4 800 000 ₽

29 091 ₽ за м²

165 м²

Продам дом 165кв.м. из пеноблоков, на отмежеванном участке 14 соток. Дом 2022 года постройки на сплошной монолитной 30ти сантиметровой плите, утеплен и подготовлен под внутреннюю отделку. В дом с колодца(11 колец) в зону котельной заведена вода, первый этаж дома состоит из...

120 м² , Дом 1 января 2026
2 500 000 ₽

20 834 ₽ за м²

120 м²

Участок подходит под 6-ти % ипотечные гос. программы кредитования под строительство. Продам дом в черте города Клин, СНТ "Мичуринец". Двух этажный дом на участке 8 соток. Дом утеплен и обделан сэндвич-панелью, окна пластиковые и деревянные. Фундамент...