Продажа коттеджей
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить коттедж в Клине. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
150 м² , Коттедж 25 апреля 2026
12 500 000 ₽

83 334 ₽ за м²

150 м²

"Возможна льготная и семейная ипотека! Загородный дом 150.кв.м. на участке 11 соток под дачное строительство в д. Марино, КП Маринские дачи. 65 км от МКАД по Ленинградскому, Пятницкому, М-11 или Волоколамскому шоссе. Дом в процессе отделки. Газоблок 30 см + 5 см утеплитель + в...

200 м² , Коттедж 25 сентября 2025
5 900 000 ₽

29 500 ₽ за м²

200 м²

Дача с пропиской 200 кв. м. на участке 20 соток ЛПХ в д. Опритово. 70 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Под одной крышей старый деревянный и новый кирпичный дома. Свежий ремонт. Остается вся мебель, техника и инструменты. Коммуникации: Электричество 15 кВт, Колодец (вода введена...

61 м² , Коттедж 31 декабря 2025
2 700 000 ₽

44 046 ₽ за м²

61 м²

Продаётся дoм в CНТ «Хуторок» вблизи дeрeвни Сырковo г. о. Солнeчногopcк Moсковской области на учaсткe 7.7 сотoк. Дом двух этажный-61.3 кв.м. брус 15*15 c утеплением. Haружная и внутренняя oтделкa-вагoнкa . Фасад домa тpебуeт рecтаврации. Ha первом этaже: зaкрытоe крыльцо, вeранда с кухней,...

250 м² , Коттедж 22 мая 2026
8 200 000 ₽

32 800 ₽ за м²

250 м²

Лот 54421. Чехов. Покров. Дом. из пеноблока, внешне отделанный облицовочным кирпичом, площадью 250 кв.м без отделки в охраняемом коттеджном поселке. У дома кровля – финская металлочерепица, окна – стеклопакеты "Рехау". В доме запланированы: гостиная с камином, кухня-столовая, 3...

220 м² , Коттедж 21 мая 2026
27 500 000 ₽

125 000 ₽ за м²

220 м²

Id 385782. Шикарный кирпичный дом в чудесном месте, окруженной лесным массивом. ГАЗИФИЦИРОВАН Просторное здание площадью 220 м² с учётом мансарды на участке 15 соток идеально подойдет для большой семьи или в качестве загородной резиденции для приемов. Дом находится на...

329 м² , Коттедж 15 мая 2026
25 000 000 ₽

75 988 ₽ за м²

329 м²

Id 384083. **Просторный кирпичный дом с газификацией в черте города Клин** Этот дом — идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, пространство и современные коммуникации. Качественная кирпичная постройка площадью 329 кв. м с евроремонтом готова к заселению: останется только...