Продажа участка

Московская область, дачный посёлок Солнечный Берег, Весенняя улица

800 м²
Площадь
8 сот
Площадь участка

850 000 ₽

1 063 ₽ за м²

ID объявления 5921043

Поделиться

Добавить в избранное

Лот:1083.
Продаётся земельный участок 8 соток в поселке "Солнечный берег". Участок правильной прямоугольной формы, с трёх сторон забор. ТУ на свет получено.
 
Поселок «Солнечный берег» расположен в 83 км от МКАД по Ленинградскому или Рогачевскому шоссе и в 5 км от города Клин.
 
Время в пути из Москвы до поселка «Солнечный берег» на личном транспорте занимает 1 час 15 минут, на пригородном поезде от Ленинградского вокзала до станции «Клин» - около часа на комфортабельном поезде «Ласточка». Далее 15 минут автобусом.
Поселок примыкает к водохранилищу площадью 450 000 кв. м.
Береговая линия тянется более 5 км. Это не только прекрасное место для семейного отдыха, но и возможность организовать досуг в любое время года.
 
Круглогодичный подъезд! Вся необходимая инфраструктура в доступности!
Прекрасное место для постоянного проживания или летнего загородного отдыха. Участок является хорошим местом для строительства дома или загородного коттеджа. 
 
Рассмотрим любую форму оплаты! Есть возможность подачи заявки на ипотеку у нас в офисе, г.Клин, ул.Гагарина, 26б. Агентство Новосёл является официальным партнёром ПАО Сбербанк России. 
Подберём наиболее подходящий ипотечный продукт именно под вас с учётом всех преференций! Полное сопровождение сделки с гарантией ее юридической чистоты!
Есть желание приобрести данный объект, но не продана Ваша недвижимость - ЗВОНИТЕ!

Дата обновления: 1 декабря 2023