Продажа 2х-комнатной квартиры

Московская область, Клин, , 2к3

57 м²
Площадь
30 м²
Жилая площадь
12.16 м²
Площадь кухни
7/9
Этаж

7 500 000 ₽

130 617 ₽ за м²

ID объявления 5463202

Поделиться

Добавить в избранное

Эко квартал "Майданово парк в Клину" В часе езды до центра Москвы на Ласточке.
Двухкомнатная квартира в строящимся доме в экологически чистом микрорайоне Майданово в г. Клин.
Общая площадь - 57, 5 кв.м.
Предчистовая отделка WHITE BOX:
- разводка электрики, водопровода отопления выполнена
- стяжка на полу
- стены выровнены, отшпаклеваны, белые
- металлическая входная дверь
- установлены счетчики ХВС, ГВС, электрический
Квартал располагается в микрорайоне Майданово, в пятистах метрах от Ленинградского шоссе, в 70 километрах от МКАД, в 77 километрах от метро "Речной вокзал". Удобнее всего добираться от новостройки до Москвы по железной дороге. В двух с половиной километрах от квартала расположена железнодорожная станция "Клин", от которой на скоростных экспресс-поездах можно менее чем за час доехать до Ленинградского вокзала.
Рядом с железнодорожным вокзалом "Клин" находится автостанция, от которой можно за полтора часа добраться до метро "Водный стадион" на рейсовом автобусе.
На личном автотранспорте доехать до комплекса можно по Ленинградскому шоссе. В непосредственной близости с кварталом инфраструктура представлена торговым комплексом, спорткомплексом "Химик" с бассейном, детским садом, поликлиникой, несколькими небольшими магазинами.
В радиусе двух-трёх-четырёх километров от комплекса находится вся инфраструктура центральной части города Клин несколько супермаркетов, торгово-развлекательный комплекс "Счастливая 7Я", многочисленные торговые центры, Детская городская больница, гимназия и лицей, школы, Институт ИТ, экономики и менеджмента, филиалы московских ВУЗов, стадион "Строитель", ледовый дворец В. Харламова, музей Аркадия Гайдара, концертный зал, дом-музей П. И. Чайковского, Краеведческий музей, Музей ёлочных украшений.
Экологическая обстановка в месте расположения квартала "Майданово Парк" хорошая. Он находится практически на берегу реки Сестра (красивые виды на речные просторы открываются из окон многих его квартир), рядом с Майдановским прудом и Майдановским лесопарком. Недалеко находится главный городской Парк культуры и отдыха. Первые этажи в зданиях комплекса жилые. Рядом с домами находится обустроенная набережная реки Сестра с прогулочными аллеями, велосипедными дорожками, зонами для физкультурных занятий, а также детские городки и открытые.
Сдача дома - 2 кв. 2023 г.
Возможна ипотека, военная ипотека, мат. сертификат.
Звоните проведем показ интересующих квартир и поможем с выбором!

Дата обновления: 28 февраля 2024

Квартира Ипотека