Продажа 2х-комнатной квартиры

Московская область, Клин, , 2к4

55 м²
Площадь
30 м²
Жилая площадь
12.17 м²
Площадь кухни
8/9
Этаж

7 400 000 ₽

135 309 ₽ за м²

ID объявления 5463188

Поделиться

Добавить в избранное

Готовые квартиры в Клину в 1 часе езды от центра Москвы на электричке.
К продаже предлагается 2-х комнатная квартира 54, 69 м2. с предчистовой отделкой в монолитно-кирпичном доме в мкр-не Майданово в Клину.
Дом сдан, идет заселение.
Удобная планировка на 2 стороны света. Просторна кухня - 12 м2.
Квартал располагается в микрорайоне Майданово, в пятистах метрах от Ленинградского шоссе, в 70 километрах от МКАД, в 77 километрах от метро "Речной вокзал". Удобнее всего добираться от новостройки до Москвы по железной дороге. В двух с половиной километрах от квартала расположена железнодорожная станция "Клин", от которой на скоростных экспресс-поездах можно менее чем за час доехать до Ленинградского вокзала.
Рядом с железнодорожным вокзалом "Клин" находится автостанция, от которой можно за полтора часа добраться до метро "Водный стадион" на рейсовом автобусе.
На личном автотранспорте доехать до комплекса можно по Ленинградскому шоссе. В непосредственной близости с кварталом инфраструктура представлена торговым комплексом, спорткомплексом "Химик" с бассейном, детским садом, поликлиникой, несколькими небольшими магазинами.
В радиусе двух-трёх-четырёх километров от комплекса находится вся инфраструктура центральной части города Клин несколько супермаркетов, торгово-развлекательный комплекс "Счастливая 7Я", многочисленные торговые центры, Детская городская больница, гимназия и лицей, школы, Институт ИТ, экономики и менеджмента, филиалы московских ВУЗов, стадион "Строитель", ледовый дворец В. Харламова, музей Аркадия Гайдара, концертный зал, дом-музей П. И. Чайковского, Краеведческий музей, Музей ёлочных украшений.
Экологическая обстановка в месте расположения квартала "Майданово Парк" хорошая. Он находится практически на берегу реки Сестра (красивые виды на речные просторы открываются из окон многих его квартир), рядом с Майдановским прудом и Майдановским лесопарком. Недалеко находится главный городской Парк культуры и отдыха. Первые этажи в зданиях комплекса жилые. Рядом с домами находится обустроенная набережная реки Сестра с прогулочными аллеями, велосипедными дорожками, зонами для физкультурных занятий, а также детские городки и открытые парковки.
Бесплатное сопровождение на всех этапах сделки. Возможна ипотека, военная ипотека, мат. сертификат, рассрочка.
Звоните и записывайтесь на просмотр!

Дата обновления: 28 февраля 2024

Квартира Ипотека